БЭМЗ на встрече губернатора региона с активом Федерации профсоюзов Новосибирской области
БЭМЗ на встрече губернатора региона с активом Федерации профсоюзов Новосибирской области
26 мая в Правительстве Новосибирской области прошла рабочая встреча губернатора Андрея Травникова с активом Федерации профсоюзов региона. В расширенном формате — впервые с начала пандемии — глава региона обозначил приоритеты социально экономического развития области и ответил на вопросы, поступившие от профсоюзных организаций.
От профсоюзной организации БЭМЗа во встрече участвовали Елена Викторовна Синицына и Елена Викторовна Арешкова. Обсуждались такие темы, как развитие института наставничества, укрепление промышленного потенциала региона, модернизация и дальнейшее развитие системы общественного транспорта и другие актуальные вопросы.
В работе встречи приняли участие руководители большинства министерств региона.

